Bem vindo ao Components-Mart.com
Português

Selecione o idioma

  1. English
  2. Français
  3. Gaeilge
  4. polski
  5. Afrikaans
  6. Magyarország
  7. Български език
  8. Italia
  9. Kongeriket
  10. Suomi
  11. lietuvių
  12. Eesti Vabariik
  13. tiếng Việt
  14. Dansk
  15. čeština
  16. Türk dili
  17. íslenska
  18. עִבְרִית
  19. Svenska
  20. ภาษาไทย
  21. Nederland
  22. Slovenija
  23. Slovenská
  24. Português
  25. español
  26. Melayu
  27. Hrvatska
  28. Deutsch
  29. românesc
  30. Ελλάδα
  31. සිංහල
  32. 한국의
  33. Maori
Cancelar
RFQs / Order
Part No. Manufacturer Qty  
Casa > Produtos > Kits > Kits de fibra óptica

Kits de fibra óptica36 Produtos Encontrados

<1>
1278861-2

Agastat Relays / TE Connectivity

1278861-2
Descrição:TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125
Agastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity- A TE Connectivity Ltd. (NYSE: TEL), formalmente a Tyco Electronics, é uma líder global de tecnologia de US $ 12 bilhões. Nossa conectividade e sensor soluções são essenciais no mundo cada vez mais conectado de hoje. Nós colaboramos com engenheiros para transformar seus conceitos em criações & ndash; redefinindo o que é possível usando inteligente, eficiente e de alto desempenho Produtos e soluções da TE comprovados em ambientes adversos. Nossas 75.000 pessoas, incluindo 7.300 engenheiros de projeto, parceiros com clientes em mais de 150 países em uma ampla gama de indústrias. Acreditamos que CADA CONEXÃO CONTA. Os produtos da marca TE Connectivity disponíveis para entrega imediata na Digi-Key incluem AMP, Potter & amp; Brumfield, DEUTSCH, DEUTSCH ICT, Defesa e Marinha Aeroespacial, Proteção de Cabo Raychem, Corcom, ALCOSWITCH, Buchanan, CGS, Elcon, Kilovac, Neohm, Produtos Ilimitados, Schrack, OEG, Sigma, Axicom, Especialidades em Medição, Agastat e CITEC.
$105.912/pcsinquérito
$2.058/pcsinquérito
$125.407/pcsinquérito
VOL-0563 Image
  • Parte#:VOL-0563
  • Fabricantes:3M
  • Descrição:VF-45 QUICK INSTALL KIT
  • Em estoque:55
$770.595/pcsinquérito
$63.725/pcsinquérito
$38.242/pcsinquérito
$4.188/pcsinquérito
$3989.081/pcsinquérito
$552.89/pcsinquérito
$77.168/pcsinquérito
$59.159/pcsinquérito
$37.517/pcsinquérito
8765-APC Image
  • Parte#:8765-APC
  • Fabricantes:3M
  • Descrição:CONNECTOR KIT SC/APC
  • Em estoque:60
$724.463/pcsinquérito
8700-PS/APC Image
  • Parte#:8700-PS/APC
  • Fabricantes:3M
  • Descrição:CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC
  • Em estoque:6687
$5.965/pcsinquérito
$53.957/pcsinquérito
VOL-0573 Image
  • Parte#:VOL-0573
  • Fabricantes:3M
  • Descrição:VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT
  • Em estoque:307
$89.04/pcsinquérito
8700-PS/UPC Image
  • Parte#:8700-PS/UPC
  • Fabricantes:3M
  • Descrição:CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC
  • Em estoque:6267
$58.486/pcsinquérito
$106.064/pcsinquérito
2529-K Image
  • Parte#:2529-K
  • Fabricantes:3M
  • Descrição:KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL
  • Em estoque:193
$241.683/pcsinquérito
$111.82/pcsinquérito
$94.502/pcsinquérito
$128.878/pcsinquérito
$98.372/pcsinquérito
$97.348/pcsinquérito
8765-UPC Image
  • Parte#:8765-UPC
  • Fabricantes:3M
  • Descrição:CONNECTOR KIT SC/UPC
  • Em estoque:46
$749.684/pcsinquérito

Kits de fibra óptica36 Produtos Encontrados

<1>